чувак, ты думал что-то здесь будет?
нахуй так жить?
сидипрожект нужно отпустить киберпанк 2077. ведь впереди путь искупления за ведьмак 4.
нет студий - нет проблем.
ну их право. челы походу идейные.
Проблема в навязывании со стороны государства определенных решений и инструментария. В лишнии свободы выбора софта при разработке. Государства лезут куда не попадя своими регуляциями. Пригласите ещё и играми командовать. Нахуй надо. Хотите чего-то добиться от игровых издательств - не давайте им деняк.
Помимо авторского права, могут быть актуальны и другие права интеллектуальной собственности, поскольку они могут защищать различные визуальные и технологические аспекты видеоигры.
ну как и ожидалось: что делать с правами третьих лиц, чьи технологии использовались при создании игры? наплевать?
Понятно...
мог просто забыть выйти из своего профиля на каком-нибудь смарт тв в апартаментах. а следующие жители просто с твоего аккаунта уже смотрели и поставили 10. я с таким часто сталкивался - включаешь тв, там уже кто-то вошел в профиль.
плавание в киберпанке 2077.
а вот куплинову кодзима инди хоррор сделал