Futaba-daba

+8933
с 2019
8 подписчиков
61 подписка

Нет. Солидарность

2
1

Это правда. Самое обидное, что второй сезон ещё мог быть стильным. Что мешало сделать Гибсоно-Подсмитовскую смесь хайтека и азиатщины вообще непонятно, буквально база же. Англия же вообще что-то несуразное.

3

Пишу с 1+ turbo 6v. Хорошая тешка, анимации плавные, корпус пластиковый, но в отличии от многих дешевизной не отдаёт. И главное 9000 mah, могу прийти на работу, врубать одно видео за другим, оттарабанить свои 12 часов и приехать домой где-то с 15% заряда, кайф.
Единственное, китайщина иногда глаз мозолит. Например, глобальный поиск в системе только и делает, что выдаёт что-то с иероглифами

1

Да не знаю, как по мне максимально прямо голова

А как эту самую техподдержку оформили для форцы? Буквально эта же студия кстати.