Cabluc

+5165
с 2019
3 подписчика
27 подписок

пусть консольщики платят по 80 баксов, когда на пека дойдет там и скидки подъедут

3

у нас разные с тобой стыковки, мне приходится на воде конструкции с солнечными панелями стыковать)

2
1

у меня за неделю вышло 35к, но я 2 раза чуть ноги не лишился, телефон утопил, и колени спасибо не говорят, все время на кортах сидеть приходится железо стыковать.

5
5
3

хочется африку твин, но почему то не можется, какая то дорогая ебала

если уж автор приводит корейские тренды, то забыл упомянуть что они так же рекламируют тут соджу, которую пьют от мала до велика и уж поболее чем привычные рюсские.

есть приложение уже для замков, там все расчеты идут хД

1