Щитпостер DTF-а

+4166
с 2024
22 подписчика
0 подписок

Вот тут да. Бывает гляну видик, и из 10 минут, на 5 уже становится понятна суть, и вообще не видишь смысла смотреть дальше, ибо одна вода.

Прикол в том, что их не смотрю, ибо лень. Даже не захожу в приложения.

1

Прикол в том, что их не смотрю, ибо лень. Даже не захожу в приложения.

Та не, бывает в целом интересный контент. Но просто апатия лютейшая что либо зырить.

1
1

Так мем в том, что НЕ поёт

Я вообще не хочу кодингом за деньги заниматься, в этом вся суть.
Для себя бывает стрельнет вдохновение, а кому либо, идёт через силу прям.

Ни разу не видел подобных вакансий.
Если и есть вакансия курьера, то для какого нить магазина, или почты, где нужна своя машина и права

Та даже с нейронкой мне впадлу что либо создавать.
Нужна работа где вообще не надо напрягать мозги, и уж тем более фантазию.

Не сказать что прям с айти начинал, так, знакомым и друзьям делал скрипты для игровых серверов