Прикол в том, что их не смотрю, ибо лень. Даже не захожу в приложения.
Прикол в том, что их не смотрю, ибо лень. Даже не захожу в приложения.
Та не, бывает в целом интересный контент. Но просто апатия лютейшая что либо зырить.
Убрал!
Так мем в том, что НЕ поёт
Я вообще не хочу кодингом за деньги заниматься, в этом вся суть.
Для себя бывает стрельнет вдохновение, а кому либо, идёт через силу прям.
Ни разу не видел подобных вакансий.
Если и есть вакансия курьера, то для какого нить магазина, или почты, где нужна своя машина и права
Та даже с нейронкой мне впадлу что либо создавать.
Нужна работа где вообще не надо напрягать мозги, и уж тем более фантазию.
Не сказать что прям с айти начинал, так, знакомым и друзьям делал скрипты для игровых серверов
Вот тут да. Бывает гляну видик, и из 10 минут, на 5 уже становится понятна суть, и вообще не видишь смысла смотреть дальше, ибо одна вода.