Открыли с супругой свою тату-студию. К сожалению пришлось заморозить проекты по разработке (в частности почти завершенная настолка) в связи с рождением ребёнка, но мы не отчаиваемся, и надеемся к ним вернуться. Тем временем, всех с наступающим, и удачи, терпения и упорства всем, кто продолжает пилить свои игры мечты! Чтобы в следующем году DTF раздавали уже вашу игру!
Открыли с супругой свою тату-студию. К сожалению пришлось заморозить проекты по разработке (в частности почти завершенная настолка) в связи с рождением ребёнка, но мы не отчаиваемся, и надеемся к ним вернуться.
Тем временем, всех с наступающим, и удачи, терпения и упорства всем, кто продолжает пилить свои игры мечты! Чтобы в следующем году DTF раздавали уже вашу игру!