Sarbazan

+10 292
с 2019
30 подписчиков
45 подписок

А мне кста именно третья зашла больше всего, играл еще на пс3, ярче всего запомнилась.

А прикинь, мне 13 лет, я это включаю на пс3, во я тогда охуел конечно.

11
11

Был конечно вариант загнать его под плазму, но это конечно выглядело бы ущербно, а тут место было в доме, куда это все получилось запрятать. В баре всякая гмковская штука, алкогольное никто не выпьет никак, на гостей вся надежда и можно это убрать оттуда.

11

Игра замечательная, тупа из нее не вылезаю. В игре прекрасно все, на скины похуй, че дают в пассе, то и ставлю. В калде тоже были мусорные скины, которые стоили дохуя, с в итоге выглядели как понос и когда играл, не видел, чтобы кто-то с такими скинами ходил. Играйте в игры, а не скинчики

55

Игра мне кстати зашла, очень ждал и не разочаровала

33

Нормально все там смотрится. Я сам играю на телевизоре в 2к, просто у меня стоял выбор 4к 120гц и стереозвук, либо 2к 120гц и 5.1. звук через ресирвер, в итоге выбрал второй вариант. Честно, я себя ущимленным не почувствовал от слова совсем, включаю DLAA и картинка мягкая, еще и DLSS5 навалил. Я сравнил это с тем, что мы если и смотрим 4к фильмы, то по сути я только один адекватный вариант видел, это аватар 120гб который весит, все остальное не такое прям четкое, больше роляет DV в плане восприятия картинки, а не черезмерная четкость. Так что играй, балдей, глаз быстро привыкнет ко всему, ты не в 720р играешь же.

вынепонялифорспокен

Да, это 3 получается