страшный сон*
ну братик ты плохо объяснил.
всё что ты упоминал наилегчайше закрывается если я запущу игру, поиграю 10 минут и мне понравится.
таким образом это называется некритический недостаток. без них было бы 10/10 а с ними 7-8.
ты вот там выше что-то про структуру мира писал? игрожуры вроде про такое не писали, но писали про противников да.
ещё ты писал что в игре нет ничего кроме боев и исследования(что как будто так и должно быть? че мне распыляться как в атсосине?), и в таком случае хождение по карте это не просто хождение по карте как обычно; ну смари разница: «сходи туда и принеси штуку оттуда вооон туда потому что мне так надо» или «иди туда залезь хуй пойми куда и найдеш записочку про то шо за херня тут происходит». по факту разницы как будто не много, но по сути совсем разные же вещи.
а когда мы говорим о самобытности чтобы понять о чем речь нужно исключительно поиграть самому и попытаться понять о чем они конкретно.
да и вообще в конце самых концов эти оценки Никогда не должны были совпадать с оценками кого-либо из нас. эти оценки существуют чтобы примерно понимать «качество» игры. формула же - мне интересна игра + «оценка» на энном сайте.
другими словами это оценка для всех, единственное что она действительно может показывать так это тех кого все ненавидят (условно) и тех кто ну 99 из 100 (общие любимцы). а всё остальное уже имеет очень сомнительную «ценность» какой бы она ни была, поскольку все мы никогда не будем абсолютно со всем согласны но кто-то обязательно будет.
и как ты в такой ситуации у нормальных игр ожидаешь не 7 или 8? если это игра, в неё можно нормально поиграть и какой-то смысл в этом есть, то это по сути 7 просто сходу.
достаточно непросто оценить чужой труд особенно если это что-то непривычное зато можно относительно уверенно оценить силы и внимание вложенные в то что сделано. просто в наше время мне кажется если игра просто есть и просто ннахуй не лагает как тварь чисто по приколу с запуска, это ну не меньше 6 уже я хз
ты всё ещё веришь?
он ниче и не хотел
ниче и не захочет пока там 30фпс
ну просто реально не та постановочка вопроса. главная же цель звучит примерно «играть в игры где угодно но с шагом назад в плане железа» а это именно 60фпс. типо ну где в 2025 ещё 30 фпс?
имхо ну бля… с 2017
140 - кайф, 60 - классика, 30 - неиграбельно.
если они на камне запустят марио в 2фпс это конечно будет забавно но аргументы типо «а кто также на камне может!?» или «а шо вы ждали от камня?» работать не будет.
тут тоже самое…
это было бы аргументом если бы имело смысл.
типо это как соревнование кто круче подтянется один раз. прикольно забавно тока скучно и нахрен никому обычно не упало.
нет же дефицита в энергии вроде.. хоть 10 хоть 1000. так и в чем смысл отталкиваться от этого параметра?
именно этот вопрос при наличии энергии решается примерно «… ну надо» и играется дальше.
так что ну… надо больше лол
а по башке не настучат…?
ну в плане там же есть наверное некоторое правило касаемо наработок… типо опыт опытом но вот вы боевку для Той франшизы придумали вот она для неё и есть. с опытом можете новую, другую придумать.
🤔
в том и дело что ограничение детей и ограничение контента это разные вещи
никогда)
первый раз?)