Pandemic Response Unit
Нет времени объяснять - нужно спасать мир от зомби-апокалипсиса.
Новая болезнь косит народ на улицах; жертв столько, что чтобы еще сильнее не нагружать и без того слишком занятых врачей им нужна любая помощь.
Стоп, трупы на улицах и в моргах начали подниматься и охотиться на живых? Видимо это означает еще большую занятость для медицинских исследователей, а с ними и для тебя - помощника в больнице, чьей задачей является ускорить работу профессионалов, направляя поступающих пациентов в соответствующие отделы.
Изначальной идеей для игры было что-то вроде смеси Papers, please и Overcooked в сеттинге больницы: всевозможные анализы, беготня по своей зоне этой больницы, сравнение результатов с задачами на день выданными отделом, ответственным за создание лекарства от зомби-эпидемии пока еще не стало слишком поздно.
Что есть сейчас:
- Тесты, которым можно подвергать пациентов
- Доставка этих пациентов в игровую зону и позже - в зоны назначения
- Зачатки карты, на которой все это происходит
- Набросок истории и списка задач для компании