Как же хочется подойти к Сэму Альтману и просто виибат его
Боюсь, что ему это даже понравится
Вообще-то, Иксбокс на первом... просто с конца
Математика - лженаука по версии ДТФеров
Фильм соберёт и заработает и даже официально будет считаться самым успешным в его фильмографии
Источник: trust me, bro.
Старт то может хороший будет, но посмотрим какой у него обвал будет на втором уикэнде.
Боятся, да, кучу бабла в этих дармоедов инвестируют, а по итогу выхлопа нет, Грозовой перевал, Микки 17, День разоблачения, Злая: Навсегда, Супермен - все не оправдали ожиданий, а бабки на инфлюенсеров спустили не малые
Туда их
Арми Хаммеру Бэтмена бы играть, а не вот это. Но лан, гляну
Universe это по сути огромная солянка из модов, где можно настроить как минимальные улучшения, так и "васянство". Но главное, то что он даёт отключить Пиратов и превратить Революцию в классических КР2
Rule 34 😈