Ebobola

+8323
с 2024
9 подписчиков
9 подписок

А мне понравился этот дядя. Особенно когда топот его шагов постепенно звучит всё громче и громче, а ты в этот момент проваливаешься сквозь пол в библиотеке.

Сам только стартанул, не дождался 1.0. Игрушка еще с первой презентации в вишлисте лежала, думаю уже пора. Единственное я так и не понял почему у меня периодически экран черным мерцает.

ладно написать какую-то срань, самое худшее это потом писать документацию по этой срани. Так что лучше через неможу запотеть и выдавить чтонить

1

Ему 18 только стукнуло

Скорее уж про поиск выживальщика из Каргата

Так конечно, там свежие покемоны выглядят лучше, чем все последние игры по этой франшизе вместе взятые.

Не везде, на многих урина5 проектах 4070s задыхается, там ни о каком 4к и речи нет. Если бы у меня был 4к моник, то пришлось бы уменьшать разрешение, чего делать не стоит.

Да я уже на ремейке первой мафии ощутил, как же было бы круто играть в 4к на постоянке, но увы, для этого желательно хотя-бы 5080 в данный момент. Может годика через 3 ситуация лучше будет.