А если есть хорошие чёрные актёры, но которые идут по квотам - это тогда повестка улучшает качество продукта?
Интересно. То есть в большом кино по вашему нет плохих чернокожих актёров, только плохие-повесточные? А с белыми актёрами также?
Кроме того, получается у хороших чернокожих актёров некая индульгенция от повесточности? Думаю многие свидетели всея повестки с вами не согласятся. Может всё-таки повестка - это про наличие и количество, а не про качество?
То есть мы всё-таки пришли к тому, что есть плохие и хорошие актёры. Тогда возникает вопрос, как вы отличаете чернокожего повесточного актёра, от просто плохого чернокожего актёра?
Есть мнение, что бюджет 7 части в той или иной степени распространяется и на 8, потому что снимали их одновременно. И если так, то дела у фильма в прокате лучше чем кажется.
Из-за дофига всего, а не только и не столько из-за наготы.
https://www.imdb.com/title/tt15398776/parentalguide?ref_=tt_ov_pg
нет
Если вы поклонник его музыки, рекомендую к прочтению моё интервью с ним :)
https://dtf.ru/music/117036-intervyu-s-polom-hercogom-avtorom-kultovyh-saundtrekov-k-krovavomu-sportu-i-kikbokseru
Все ждут :)
Конечно, часть актёров того времени уже в приличном возрасте. Но мне например очень хочется посмотреть на сына Боло Йенга. Если у него получится хорошо продолжить дело отца в кино, было бы очень классно.
Есть явные примеры повесточного контента, но с хорошими актёрами.