В стране есть смертная казньБуквально в 2020 запер всех конкурентов в отелеThanks you Reddit
Хуанга антимопольщики схватили за одно место и заставляют со всеми делиться деньгами?)
Отопительный сезон этой осенью начался значительно раньше благодаря австралийцам
Да, крепкий середнячок, как игрожур нулевых завещал. Из забавного, Харви Смит дизайнерах игры непонятно как оказался)
Залутал книжку главного осеменителя всея dtf) Олды тут?
Ничего там не сломано. Просто важна четкость выдачи команд. Обычно гамеры при малейшем торможении зверюги начинают психовать и нажимать хаотично все кнопки или нажимать одну и ту же кнопку несколько раз, ожидая, что ИИ сработает быстрее, а он наоборот - начинает тормозить еще больше.
Если что источник этих данных - спидраны профессионалов, которые все повадки Торико выучили, испробовав все возможные варианты.
Сколько можно бухтеть на тему, ИИ там не сломан - он специально действует неотзывчиво, чтобы создать иллюзию дикого животного, которое не приучено подчиняться и общаться с людьми. Это прямым текстом сказано самими разработчиками.
Сообщение удалено
Согласен, во время выхода BF1 тоже ор стоял что CoD слилась и никому не нужна и что потом? Одна средняя часть, одна слитая и камбек BF через 9 лет, а колда как каждый год хорошо продавалась, так и продается.