Travelling Creature

+21 985
с 2019
13 подписчиков
16 подписок

Мне кажется хуйня коня. Единственное что заметил на примере полностью сделанных 8 чаров это то, что есть волны говна и середняка.
Например волна говна означает что в 8/10 тебе подряд выпадет деф или хп. Волна середняка это когда подряд выпадает куча атакующих статов, но ничто из атк % кш ку. Критов подряд вообще никогда не видел.
Ради интереса на блонде трайну завтра)

Что ты подразумеваешь под разбором?
Я заметил только один разбор - когда ты используешь прокаченное эхо для прокачки другого, но там и близко не 80% тюнеров.
А если почитать ссылки то там вообще кто во что горазд.
Когда выйдет блонди то ввиду отсутствия большого количества нафармленных эхо придется до 10-15 делать попытки чтобы хотя бы 2-3/5 найти.
А так это все перевод материалов. У меня с +5 уходит 700-1200 тюнеров для 3-4/5. А фармятся они ежедневно, я напомню, 240 энергии = 80 тюнеров.

Я понял, а в чем доеб до женских персонажей? Даже Анжела норм как персонаж получился. В духе комиксов. Эмма и роуг вообще топ

1

А в чем смысл был высирать такую диалинь через 4 месяца после фуфы?

Главное чтобы разработчики не забыли сделать этого сапорта раза в 1.5 - 2 сильнее юдзухи, а то не порядок)

1

Прошлая шиюй просто пиздец. Мало того, что не дают нормально поиграть разрушаторами из-за крайне хуевого набора сопра - уязвимость, так еще и в 6й этап насрали одновременно двумя придурками с кучей красных атак.