omg wtf

+75 716
с 2017
3 подписчика
26 подписок

Там буквально датамайнеры нашли строчки, где говорится про линковку аккаунта со стимом

Наконец-то все мои друзья в Стиме увидят, сколько я времени провожу в Геншине и удалятся сами 😎

хуВаранг мой любимый персонаж из Теккена

Фанатам бокса больше нравится, когда их по яйцам бьёт не баба, а Фил Спенсер?

6

Почему у них после Odin идет 3, они считать не умеют?

Ну если со спойлерами, то это одна из 3х сильнейших магов в своей колонии, которые установили что-то типа паритета, и не могли его разбить, потому что были равны по силе, пока не пришел Юта и не разъебал всех троих (но главный чисто мужицкий замес там у него был против чела с помпадуром)

1

Я бы кстати не удивлялся, если это блокировка "с той стороны". Уже же было, что ты не мог залогиниться с консоли в xbox live по причине "вы находитесь в неправильной стране"

Будь у меня Иксбокс, я бы конечно проверил, но я не дурак и бесполезную железяку не покупал, поэтому могу максимум зайти на сайт xbox и залогиниться в их приложение в винде (оно кстати спокойно зашло и предложило мне купить геймпас, все без VPN)
Cо Стимом вообще ни разу с 2022 никаких проблем не было, так что хз

1