webm
30 пар носков?
мне кажется, ты слишком увлекся мастурбацией
Сообщение удалено
По HL3 такая высокая планка у людей, что нет смысла ее выпускать. какую бы игру не выпустили она будет недотягивать до уровня ожидания игроков.
возникла крысиная ко РЫСЬ ть
жил грешно, да помер смешно (соре за спойлеры)
шутки девопсов еще
начинаю нарезать колбасу на бутрик
мой пациент в кабинете проктолога:
Достаю вискас
мой кошки:
Непопулярное мнение, но Эйс Вентура взрослым человеком уже воспринимается, как кринж ебаный. В детстве было весело, но сейчас понимаю что как фильм это пиздец. Вроде и детское кино, но юмор там был похабный и не для детей, а взрослым это будто бы скучно смотреть
как два часа в дрочильнебрат, тебе прям жестко недоплачивают