Batha Loop Pak
Огромное спасибо.
Отличный пост, прочитал на одном дыхании.
Пошёл качать всё, что переводили из книжного Бонда.
Особенно интересно почитать то, что было написано после Флеминга, потому что его книги читал все (опять-таки из тех, что переводили).
Красотища!
Любимый персонаж вселенной Resident Evil.
Ну что думаете, народ? Забавное совпадение или закономерная тенденция?Я думаю, что это СПГС, распространённая в инете болезнь головного мозга.
Вот мне тоже непонятен смысл этого римейка.
Шикарный сериал!
И концовка хорошая.
Согласен.
Первый сезон был крут неожиданным поворотом.
Сомневаюсь, что они смогут придумать что-то подобное во втором.
Все его фильмы смотрел.
Безбашенный был дядька!
Забей на этот перевод)
Благодаря прошаренному брату, получил доступ к чату GPT. )
Перевожу по новой)
Получается в разы лучше и быстрее.
За пару часов сделал 1/4 книги.)
Ни тем не менее GigaChat как бесплатный переводчик и без всяких заморочек, очень неплох. )
В личку не написать, видимо и у тебя плюс закончился.)
Перевел все 18 глав, теперь можно и почитать))
Hellraiser очень жду.