Неизвестный журналист-расследователь, профессиональный ixbtолог в отставке. Аккаунт не имеет отношение к журналисту с таким же именем и фамилией.
Заранее накачаем. Не всем онлайн нужен.
Уйдём в ВК и мессенджер Макс (шучу, будут проходить бэклог в стиме).
Я сейчас играл в Эншрауд и покемонов этих, и я был удивлён насколько эти игры чудовищно плохо оптимизированы, хотя графика там в них супер отвратная и примитивная. Я помню играл Avowed на высоком качестве в 60 fps и всё нормально было, а Эншрауд чуть видеокарту мне не спалил сначала при компиляции шейдеров, потом как своё мыло запустил.
Ух сколько качественного контента! Одних только бесполезных разговоров на 200 часов.
Их всё равно Jump Space похоронит, которая сделана качественнее https://youtu.be/hfc-TAj0pMg
Ты открыл портал в ад.
Это был бы мегабанальный ход, думаю самим Дафферам противно было бы снимать клише ради бабок. Хотя может у них к тому времени кредиты и долги будут.
Ах да, спасибо ей, что напомнила - я этот сериал до конца так и не посмотрел.
Запах несвежих иностранных мемов с утра.