Electro cube

+102
с 2024
1 подписчик
2 подписки

Решение ! + Решение 2 без костыля перепропишите DNS в приставке (фото приложил) и перезагрузите приставку, у меня все работает идеально.


Так есть решение !!! 98% рабочее уже откатал 8 часов сегодня )))

6
1
Абсолютно ничего нового от ЕА и новой БФ6 ошибка и вылет при подключении уже носит массовый характер и не только в РФ.

На сайте поддержки ЕА уже десятки тредов про данную ошибку, не важно ПК у тебя или PS5, разрабы как всегда гордо молчат, деньги идут рекой, люди не играют, а тупо сидят и ждут ) как всегда браво, этот дивный современный мир в котором уже тупо не получается запустить нормально игру по сети в 6 поколении.

6
1

Так есть решение !!! 98% рабочее уже откатал 8 часов сегодня )))

2
1
Как всегда мы пострижены )

Может кто сталкивался уже ? Выкидывает через каждые 2-5 минут, PS5 pro интернет 1 гб проводной. Сидишь в очереди, 2 минуты играешь и опять сидишь ждешь ) ничего нового

3
2

за 1 час 5 минут игры и все остальное время попытки зайти куда нибудь (

Сказ о том как ты хер в Арма поиграешь на PS5 )
1

Ну вот и настал тот день, когда наконец Чехи спустились до нас, простых, прогретых консольщиков🫶

Arma reforger сюда