AC⬆B⬆BA⬇
Хммм, а вот это вопрос. Не все ж уши моют)
Только в докторхэде
KZ zs10 pro 2 (название конечно такое себе)) юзаю с сонькой постоянно, звук отличный и стоят недорого
Хмм, идея то нормас👍
Главное что она хуяра😁
Бои на любой гифке выглядят намного лучше чем в мортал комбат 2) мы свернули не туда
МГС 2 передаёт привет)
Ну только если всех передних, такими только резьбу на хуе нарезать😆
Вот ради этого оперативка теперь овер дохуя и стоит
Битлджус?)