Евгеш

+2639
с 2024

AC⬆B⬆BA⬇

15 подписчиков
1 подписка

Битлджус?)

1

Хммм, а вот это вопрос. Не все ж уши моют)

Только в докторхэде

KZ zs10 pro 2 (название конечно такое себе)) юзаю с сонькой постоянно, звук отличный и стоят недорого

Бои на любой гифке выглядят намного лучше чем в мортал комбат 2) мы свернули не туда

5
1

Ну только если всех передних, такими только резьбу на хуе нарезать😆

Вот ради этого оперативка теперь овер дохуя и стоит

1
1