game developerment
Геймплейный цикл разбит по 2 этапа: 1) Survarior Horror аля RE2. Боевка, исследование заброшек.
2) Быстрый уютный ритм-рейсинг с 5 часами неповторящейся музыки и локаций. Наподобие Sayonara Wild Hearts.)
Это не проблема нейросетей, а проблема Unity.
Кастомный рендер теней в юнити крайне сложно сделать, там все захардокежно в c++ с лютым говнокодом и множество вариантов. Проще полностью с нуля писать.
А зачем вам такая большая команда?
Вам нужно, в первую очередь, сделать фейковый трейлер из демки с упором на главную фичу. Пиксель-арт, звуки, музыку, и демку сейчас могут сделать нейросети. У вас, хоть и кривая генерация получается, но есть обученные модели.
Если сможете собрать 1000 подписчиков, - то проект стоит разработки. Сейчас самый разгар кризиса, но некоторые коопные RPG/jRPG, в том числе и 2D, имеют немаленькую аудиторию. Пользуйтесь games-popularity и steamDB.
Kickstarter - это отдельный проект, который тоже стоит немало денег, требует отдельный маркетинг и посредников.
думаю что не больше 2-х лет осталось.
"inspired by rossdraws, inspired by Pablo Carpio, Mercy overwatch. "
- это openai увидела и дисней тоже иногда видела.
Для обучения Lora, необходимо точно подобрать промт.
chatGpt довольно точно подемечает детали.
Пришлось изучить моду, узнать конкретный стиль, что на ней красный спортивый ромпер, на ногах длинные футбольные носки, прическа ассеметричный боб.
chatGpt же подобрала правильные цвета по правилам моды.
Забавный процесс)
у меня gtx 1080 с 8Гб vram, хватит ли для урезанного flux?
SD 1.5 ничем не хуже, имеет самое большое сообщество, моделей, и функционала больше чем старших версиях.
flux для фотореализма хорош, но в десятки раз дороже генерация, как и обучение и высокие системные требования.
А SD 1.5 запускается локально даже на iPad и не имеет цензуры.
о, спасибо.
специально рожу эту сделал, чтобы проверить.
Ретро-консоль за 5К руб.
Там уже настроенные ядра, управления, множество эмуляторов.
С тач-управлением это не сравниться.
Даже без стиков шутеры вполне играбельны.
Да, в RE2 вроде не было видео-задников, обычные статичные картинки. Но зато там было много ракурсов и анимаций. На тех же амберниках с небольшим экраном крайне хорошо играется до сих пор.