Streecs

+2685
с 2017

Фанат аниме Macross.

7 подписчиков
53 подписки

У меня большая сковорода из нержавейки дома. Отлично в ней готовить томатные соусы для пасты. Ещё у меня есть большая чугунная эмалированная кастрюля для варки болоньезе. Это просто кайф.

1

Как ты думаешь почему приходится ждать по пол часа забитый автобус? Потому что между остановкой и автобусом пробка из вот таких любителей комфортно возить свой зад. Не было бы столько эгоистов, не было бы пробки. Не было бы пробки - автобус успевал развозить людей быстрее и они не успевали скапливаться на остановках и не забивали бы его. Но тут конечно вина не только на водителях, но и управленцах которые не могут сделать выделенную полосу для автобуса, сделать хорошие остановки и приемлемые зарплаты для водителей автобусов и прочих работников ОТ.

Вот когда все перестанут только о себе и своём комфорте думать, тогда и настанет светлое будущее. Но не сегодня.

Если ты живёшь в деревне и тебе нужно возить мешки с картошкой постоянно, то у тебя и проблем с пробками скорее всего нет. Никто не запрещает пользоваться машиной когда это нужно. Только включить голову и подумать о том, нужно ли мне ехать на личной машине туда, куда можно и на общественном транспорте доехать.

1

Причем тут коммунизм?

1

Если люди осознают простою истину, что их машина, занимающая площадь на дороге как пол автобуса, возит только одну их личную задницу и решат оставить утром машину дома и поедут на автобусе, в который можно спокойно усадить несколько десятков таких задниц, то представь насколько меньше машин будет на дороге и как это разгрузит трафик. И как быстрее все поедут. В том числе и те, кому действительно нужен автомобиль, а не Вася которому зашкварно две остановки на автобусе проехать до работы и он готов час потратить в комфортном салоне своего авто на дорогу занимающу по факту 20 минут.

3

Как же комфортно стоять в пробках на своем личном автомобиле по 30-60 минут, а не тратить 20 минут на дорогу до работы в этом ужастном общественном транспорте.

4

Тоже не понимаю этого. Я пробовал через qwen чистить листы манги от иероглифов. Получалось неплохо. Только есть ограничение на размер изображения. Было бы здорово иметь готовый инструмент для чистки, перевода и тайпинга.