Не сойдет с Рук

+1028
с 2024
9 подписчиков
4 подписки

Действительно интересный факт, жаль не многие поймут, не так уж много и образованных в наше время, кто знает, почему это так интересно

1

Там тактический именно геймплей, но уже не эстетика. И в несюжетных играх геймплей все таки чуть более важен

3

Извини и ты за грубость. Но на мой взгляд ты ебешься в глаза, если сравнить со старым сиджом, где в темных углах темно как в жопе, а при взгляде на окно ослепляющий свет, и нихуя не видно, изменения в графике за 10 лет невозможно не заметить. Просто любой ролик за 2017-18 г. посмотреть, это другая игра вообще.

В 25 году был небольшое обновление освещения и текстур, выглядит прилично. При этом надо учитывать, что это соревновательная игра с разрушаемостью, здесь главное чтобы все без багов и с высоким фпс работало на как модно большем количестве компов. Один хер, по сравнению с тем, что было раньше небо и земля. Я бы конечно хотел чтобы они вернули ночные карты, может в будущем и добавят.

2