Бред
Выдуманный в чём? В том, что хохлы напали на ЛДНР, например?
Не так, прикинь
Никогда не видел такой аксессуар
Хорошее соотношение цена качество. Но ощущается он все равно как китайская поделка. Это, конечно, больше придирки
Стоит.
Но, Я тебе советую играть с 1 части. Да, в ней к управлению нужно привыкнуть, но ничего критичного.
На счёт саунда,мне Скелеге ты просто кончишь от восторга
А причём тут нищета?
Или ты думаешь, что все пиратят из-за отсутствия денег?
И правильно делают
Всё верно говоришь
Согласен