В Пятёрочке 8к получают за месяц? 👀
Комиксы
В этом и прикол. GTA VI даёт тем самым старт другим компаниям наглеть и ебашить сумму в 80 баксов. А вот если бы оставили 70 долларов, то мало бы кто осмелился поднимать ценник выше. И забегая наперёд, Нинка со своими 80 баксов не котируются, у них свой отдельный мир, на них другие компании и студии не ориентируются.
Хех, теперь все будущие игры будут стоить по 80 баксов. Прикольно)
А у Лусии походу образ взят Джины Монтано.
Да, из поздних сезонов.
А у второй наряд скорее всего отсылает к сестре Тони Монтаны.
Ну тут явный оммаж на Санни Крокетта из самых поздних сезонов сериала.
Смотрел какой-то похожий видос или это была статья. Да, там прям неплохо так упоролись по деталям и бэкраунду.
Ну ты почитай что-ли ожиданий других компаний. Все буквально ждали того, чтобы Рокстар поставили 80 баксов, чтобы начать наглеть и поднимать цены на свои игры до такой же категории.