Так они же частенько указывают об этом в новостях.
А почему 2025? Он же в этом году вышел вот не так давно. То, что его на фестивале крутили в прошлом году, это не считается.
В следующий раз без пиво смотри.
А, ну тогда ясно. Тебя просто от пива рубит)
Так надо было рядом видео с Subway Surfers поставить или как мыло там разрезают. Сразу бы веселее смотрелось.
Я думал его уже глянуть в июле месяца. Так что даже не знаю, вспомню ли я про наш с тобой диалог 😅
А я вот смотрел (и пересматривал в 2015 году), при чём даже тогда не придавал значение, что там Генри Кавилл снимался. Так как он ещё тогда не был особо известен. И смотрел его во многом из-за Мики Рурка в касте и рекомендаций, что это похоже на Битву Титанов.
Трейлер выглядит многообещающе. Последний полный метр по Бэтмену, который порадовал, была дилогия "Долгий Хэллоуин".
Я кстати досмотрел первый сезон, под конец сериал выравнивается. Так что твёрдые 8/10 вполне заслуживает.
Визуал моё почтение.