«Рыцарь на белой лолшади, величайший защитник униженных и перманентно оскорблённых» [sic]
1,5 года назад запускал, и удалось найти фикс который вышел незадолго до
Года 1,5 назад запускал и физика столкновений была сломана. Повезло удалось найти фикс который вышел незадолго до.
А чего она? Не вывозит?
Так то написал
современная
opencl есть, так что любая современная с 4+ гб врам
Ну так в прошлые показы графика была пожирнее, отдельно даже отмечали отражения в бутылках
Ну РДР2 был топом по графике на выходе, хоть и без прорывов.
А 5-ка была бенчмарком железа у блоггеров до конца прошлого 10-летия почти у всех
жди мод для VC
посмотрел скриншоты, похоже графику порезали по сравнению с тем что показывали. Похоже будет 60 фпс)
А че не так было?
запускал 1,5 года назад с известными фиксами и физика столкновений была сломана. Но удалось найти фикс который вышел незадолго до