В сотку не долбится GPU

+163 693
с 2019

«Рыцарь на белой лолшади, величайший защитник униженных и перманентно оскорблённых» [sic]

38 подписчиков
42 подписки

запускал 1,5 года назад с известными фиксами и физика столкновений была сломана. Но удалось найти фикс который вышел незадолго до

1,5 года назад запускал, и удалось найти фикс который вышел незадолго до

Года 1,5 назад запускал и физика столкновений была сломана. Повезло удалось найти фикс который вышел незадолго до.

А чего она? Не вывозит?
Так то написал
современная

1

opencl есть, так что любая современная с 4+ гб врам

1

Ну так в прошлые показы графика была пожирнее, отдельно даже отмечали отражения в бутылках

Ну РДР2 был топом по графике на выходе, хоть и без прорывов.
А 5-ка была бенчмарком железа у блоггеров до конца прошлого 10-летия почти у всех

посмотрел скриншоты, похоже графику порезали по сравнению с тем что показывали. Похоже будет 60 фпс)