Артём Лукьянов

+1
с 2019
0 подписчиков
23 подписки

Можете считать данный пост моим отзывом. Я дважды написал вам в поддержку (через приложение Яндекс.Go) жалобу на страховую, на что вы сначала ответили отпиской не по существу, а потом просто что "ничего не можете поделать".
Но хорошо, напишу вам еще и на почту.

Да, я в первую очередь и подумал что выпрямить - и заработает, но потом увидел 2 отломанных пина, которые по карте пинов этого процессора - обязательны, и идея о починке самого проца отпала. Ну и в целом, может он и заработал бы после починки, может и материнка с лагающей оперативой проработает сколько то времени, но сам факт - повреждений не было, и тут они появились, а судя по их характеру - комп перетрясло знатно, не говоря уже о том, что кулер внутри системника неопределенное время "болтался". Просто хотелось по факту наказать за такую "доставку".

В целом есть такая идея на горизонте, но я просто уже устал бороться с ними. Тем более это было скорее просто дело принципа, нежели попытка возместить какие то средства. От полной починки системника я не стану беднее, да и в целом этот системник ехал к другу, вот это больше обидно 🫠

"В первую очередь - PCars, похоже, идет по стопам GT Sport и отказывается от чисел в названии и будет называться Revolution."
Автор поста в курсе вообще что никто от цифр не отказывался? gt7 активно пилится под ps5..