и ведь что тут самое грустное - ты ведь наверняка теперь думаешь, мол, какие они тут все недалекие, грубоватые, невоспитанные люди, как извращенно взглянули на ситуацию, почему же такое очевидное они так перевернули... так ведь я же прав, так ведь они не правы, так ведь этот Сергей уууу какой недобросовестный... грустно, тс, до слез грустно, если подумать эту мысль
аххххахахххахахах, господи боже ты мой, иисусе христе, то есть ты требовал эту "дорогую для тебя" обувь вернуть, переживая сам и угрожая человеку статьей, а потом, получив ее обратно, просто выкинул? держа в уме, что человек, эту твою обувь случайно получивший, носил бы ее, судя по всему, с удовольствием? ну и для чего тогда это все было? ооох, ну, это просто чеховский рассказ какой-то, сюжет, достойный экранизации братьями Коэнами. бля, не могу перестать смеяться..
ням ням, это будет пастой
хотел тебе скинуть, оставлял тут ссылки, модерация трет :) пиши, если нужно
нуу, имхо, конечно, но ведь актерская игра - это не совсем про крик, ор и выпучивание глаз с раздуванием вен на всех местах (а именно этим большую часть экранного времени Лео в "Волке" и занимается). у него, конечно, там это чертовски здорово выходит, аж дыхание спирает, честное слово, спору нет - но актерское искусство все-таки немножко про другое: цельный образ, органичное существование в предлагаемых обстоятельствах, маленькие запоминающиеся детали характера и т. п.
вот в других своих фильмах он порой мочит так, что только держись