лучший его фильм, одна сцена с тёлкой и плесенью чего стоит
ещё йогу и цигун не забудь)
чё они с ценами сделали? лол
ураааааааа
На киностудии запосной есть, не страшно. Пока фон с космосом будет рендерится успеют
Ага я еще дебил бэкапы видосов не делал, не думал что могут за такое снести же и проебал очень много. Но ничего страшного оно того стоило)))
Мне за обзор этого вада снесли канал на йотубе на 9к подписчиков лол
Второй вад выглядит интересно надо попробовать
Два холма, черное облако
до выхода на рутрекере ещё ждать и ждать