Спасибо!
Спасибо за подробный ответ. А есть, что посмотреть из готового сделанного китайскими товарищами?
Офигенно! Нннадо.
А если не нужен функционал включения, а только мониторинга. На заказ можно такое сделать?
У тушела был хороший обзор на неё. По факту скорость выше по сравнению с классическими микриками не стала, если ставить максимальную чувствительность, то просто двигая мышкой можно получить миссклик.
- Metroid Prime 4 — без русского (но тут, к слову, можно понять, т.к. у этих разработчиков буквально ни одна игра ни разу не получала официальной локализации на русский).
Droid имеет полный перевод на русский включая озвучку. Да, его делала другая студия, но "вселенная" та же.
Ассиметричные стики это анатомически более правильно.
Большинство контроллеров: xbox, switch, китайские решения именно такие и неспроста. Большой палец правой руки не только теребонькает правый стик, но и часто нажимает на кнопки, тогда как большой левой руки 90% времени использует только стик.
У меня много контроллеров и только Sony упирается делая симметричными стики. Это однозначно менее удобно, нужно некоторое время на привыкание, но какой же кайф когда берёшь контроллер сделанный для человека. Я понимаю, что у Sony это фан сервис плюс хочется как-то выделится, но это точно менее удобно.
Буквально кто первый надел халат тот и доктор ))
что-то на богатом =)
Неплохо, неплохо. Но это уже уровень не "компьютерной" акустики, а домашнего кинотеатра.
Сломался у меня почти сразу, недели не проработал. Переходил на него с Dell которому было чуть меньше 10 лет. Вернул это дерьмо и забыл про изначально китайские бренды как страшный сон. В итоге ещё некоторое время посидел на стареньком но таком надёжном Dell'е и под НГ купил новый моник от А бренда.