Антон Червинский

+2458
с 2019
3 подписчика
50 подписок

Выздоравливай. А бонусы мы все любим. Но не стоит разменивать здоровье на это =D

1

Ждём сегодня? Хотя конечно я там не так много написал. Но шансы есть и в рандомном =) Дальний Восток ожидает вас =D

С юбилеем! Проверил дату регистрации на фанпее, в итоге я зарегистрировался тоже практически 10 лет назад. В январе 2016.
Так что в акцию залечу.

Ну а про воспоминание скажу так. Это происходило уже больше 20 лет назад, когда я был маленький. Так что прямо конкретное воспоминание оттуда трудно вычленить, но сохранились те ощущения тепла и радости, когда я или с отцом, или с дедушкой сидел и играл в крутые ДОСовские игры. При этом отец собирал крутые компы, так что в тот момент я перепробовал 10 игр. У нас дома при этом консоли мы даже не держали, и только у друзей позже увидел Денди, вторую плойку и бокс 360. Но ощущения безлимитных возможностей ПК-гейминга живут во мне с тех пор. Очень благодарен своему отцу за сбор ПК и то, что он показал мне мир комп игр. И деду, который очень много пытался мне помогать, хоть и вообще не разбирался в ПК и играх.

Я больше к тому, что Корина требовала у него не работать. Понятное дело, с голоду человек вряд ли бы умер, но когда человек получает такую роль, а ему отвечают "Увольняйся или ты "плохой" человек."

Там просто были моменты с Кориной, где они травили человека за озвучку, но при этом она сама продолжала озвучивание, отговариваясь инвалиндностью и тем, что надо на что-то жить.

Просто тем актёрам, что состоят в профсоюзе на период забастовки сам профсоюз выплачивал деньги за "простой".
Тогда же как тут были доёбки до человека, аля "Ты хули работаешь? Денег что ли захотел?", когда к ним он никакого отношения не имел.

20

Ну стоит учитывать знания языка и родной язык человека. Если большинству русских не будут понятны ни английский, ни японский, то они пойдут к "аниме с сабами".
Тогда же очень много людей хотят слышать родную речь, пусть она может и быть похуже оригинала.

3

Так в приглашении этого и не будет. Сама просьба при запуске игры, в самой игре и в том же дискорде по игре. Скорей всего игру всё же скоро объявят и можно будет полностью всем делится, да и датой новостей в дискорде показывает апрель. Мб сейчас и не так серьёзно стали относится к этому, но всё равно это прописано. Пункты правил 3, 6

Да та, что за заход и отметку донат валюты отсыпает. Гораздо выгоднее, чем покупать саму валюту напрямую. Та же Луна из Геншина, если знаешь.

1