Ruslan Dantes

+16 135
с 2019
11 подписчиков
31 подписка

Че ты доебался? Я если что не только в игрушки играю

1

А сколько еще тебе оперативы надо извини меня?

1

За пять штук 😃, но там целый пк заряженный с 128 гб памяти

1

Ну после гейб куба за штуку я не удивлён. Как же я удачно взял свою 5090 за месяц до всех эти подорожаний

4
2

Вот экспедиция топ, что-то интересное, а смотреть как чуваки сделали из бога войны хуй пойми что, еще и с бесячим личинусом, себе дороже

1

Нууу, в фулл хд может быть, но оно того не стоит, поставь моды на лут освещение, 2к, текстуры 2к на дороги, и впринципе норм будет. Просто даже на 5090 эта хуйня жрёт как голодная проститутка. А так оставишь пт только для фотомода, там увидишь разницу

Паз трейсинг самая красивая технология из всех что я видел, в кибере так точно, я ходил сравнивал, и разница очень большая