Грр
Эх, затянула меня орда
По поводу посредников - они очень неохотно работают с ПК магазином от MS, у них все "скрипты" на Xbox заточены.
Для меня самым простым способом покупать DLC и валюту в нём на ПК стало смена региона аккаунта на США и покупка гифт кард на плати (да, так дороже, но есть возможность самому контролировать, что покупать).
Во время покупки, на ПК должен быть включён впн соответствующего региона, тогда всё проходит.
Есть способ проще - в браузере, нужен только vpn и регион аккаунта, но через него не всегда есть возможность купить валюту или dlc (если оно считается внутриигровой покупкой)
Значит молча забрали, нехорошие люди
До прикрытия гифтов на xbox я набирал игр на распродажах, всякие инди стоили копейки)
А тут игра уходит из Game Pass, а мне она зашла, и хотелось допройти.
Ключ вышел в 430р, что не особо дорого
Обычно, при разнице в сохранениях появляется диалог выбора, какое сохранение использовать, облачное или локальное. Такой диалог точно есть на Xbox и ПК.
Но возможно, от игры зависит.
Почему костыли?
Так даже удобнее, можно сыграть с другом в онлайне в одну игру.
Играть нужно под разными аккаунтами.
Другу нужно было авторизоваться в магазине MS на ПК под твоим аккаунтом, а в Xbox приложении авторизоваться уже под своим. Тогда он сможет играть на нём, получая лицензию на игры из аккаунта магазина.
Спасибо, пожалуй, остановлюсь на этом варианте, как раз можно установить на NAS
>В частности, это проявляется в том, что патронов для огнестрельного оружия мало, из-за чего игрок вынужден сражаться в ближнем бою.
Жаль, похоже, будет как в Prey, который мне не понравился по причине ограниченности ресурсов, необходимости крафта, и принуждения к стелсу.
Это работа тёмной темы для страниц в браузере.
Попробуй отключить