Ушёл в заморозку
Естественно пытался. И именно после меня он стал лысым
Так ты его ножичком под корешок и все, нет проблем
О, ты живая. А то мы тебя уже потеряли
Мне почему-то казалось что до сих пор берут. Т.е. в бесплатной версии лого есть, а в платной про уже его нет. А рпг мейкер - это отдельная история
А в итоге использование Unreal Engine в игре стало клеймом
Щас бы сравнивать гта 6 с игрой шестилетней давности, выходившей на прошлое поколение консолей. Кстати, а с рдр2 уже сравнили?
Спасибо за информацию
Я пока второй и третий дракенгарды по очереди допрохожу
С картами пополнения было максимально ожидаемо
Да не, огнеметом и кислотой. Так сказать покраска и завивка волос прошла немного не по плану