Сашка Елышкин

+874
с 2019
2 подписчика
29 подписок

Обидно,3я часть до сих пор веселит, первые 2 как будто не прошли проверку временем , а последние 2 , уже что-то уровня эпического кино

У меня был Xbox контроллер для пк ,заказал эту приблуду за косарь с лишним , работает как родной со 2м свичом

Я нечаянно услышал
Мия Бойка - Экспонат
И теперь эта гадость прилипла🫠

Наиграл больше 100 часов и на вампирах в третьем акте плюнул , уже было не интересно 😑