Блять вы во что играете вообще?
Обидно,3я часть до сих пор веселит, первые 2 как будто не прошли проверку временем , а последние 2 , уже что-то уровня эпического кино
Ну наконец,топовая преза даже вновь захотелось в игры играть
У меня был Xbox контроллер для пк ,заказал эту приблуду за косарь с лишним , работает как родной со 2м свичом
Welcome to the club buddy!
Отпустило, спасибо
Я нечаянно услышал
Мия Бойка - Экспонат
И теперь эта гадость прилипла🫠
Наиграл больше 100 часов и на вампирах в третьем акте плюнул , уже было не интересно 😑
🤣 ору