утечка за утечкой
То, что скидок нет - означает только то, что и без скидок есть достаточный спрос, а те, кто по скидкам покупают, потом уже смогут поддержать разработчиков
По моим подсчётам их должно было быть около 45, просто до тарелки не все дошли
Всегда поражался, когда кто-то так глубоко заморачивается))
Разрабатываю футбольный симулятор Игра про 12 летних подростковПонятно, делай.
На самом деле за поле для квадрата даже спасибо, вспомнил прослезился. Если сделать игру достаточно абсурдной, и добавить случайные события, вроде "Толстый пошёл за водой домой, и его мама не выпустила обратно на улицу", то может быть даже годно
Я тоже сторонник того, что нужно вести всё-таки не здоровый, а здоровский образ жизни
Что-то я про большую часть из этих фильмов и сериалов даже не слышал, надо что ли глянуть что-то из них
Это издание должно было называться анти-диванным, а котиков так-то все любят, даже те, кто это пытаются скрывать
Получилось очень даже круто. Мне нравится, что не просто нанесена краска, а получилось самое настоящее рельефное изображение. Интересно что дальше будешь кастомизировать, очень хотелось бы посмотреть на новые работы
Или всё станет ещё больше непонятнее, что в принципе будет неплохой почвой для продолжения)