Unknown Soldier

+20 096
с 2019
4 подписчика
32 подписки

Вроде как в первом прохождении тоже можно, но там прилично нужно набить монстров, относительно длительности игры.

В тройке за это наказывали плохой концовкой. В Origins ломалось оружие (Хоть его и дохуя было)

4
3
1

Надо как-нибудь первую таки пройти, тем более ремастер же сделали.
Задушился в начале, когда нужно по улицам шарахаться, а половина ещё и затоплена, из-за чего лодкой управлять нужно.

Ну учитывая, что живых тру магов воздуха уже не оставалось (Дети Аанга не в счёт), то не удивительно.

1

О, норм. Но тем не менее, думаю издателям несколько похуй, они же на общие доходы со всех проектом по франшизе будут смотреть, а что там было до релизов им насрать.

Я Корру так и не посмотрел. Дропнул буквально на первой же серии, ибо Аанг испытывал гигантские проблемы с землёй, огонь вообще еле осилил.
Тем временем Корра в 5? лет. "Хуярим вообще всем".

9
3

Надеюсь, что не провалится из-за того слива, ибо иначе мы ещё долго ничего по мультики опять не увидим.

2

На удивление 30FPS смущают ровно первые 10 минут, потом мозг забывает/адаптируется и ты просто проходишь игру. Вот, кстати, +
Когда взял с собой первый сыч с Марио Оддисеей, то после второго сыча глаза болели от белых пикселей и 30 кадров, но достаточно быстро привык. Потом домой пришёл, переткнул обратно во второй сыч.

1