Clintwood

+162
с 2019
0 подписчиков
15 подписок

Хочешь самостоятельно бегать по стенам в игре, а не перемещаться джойстиком? Игра поддерживает тредмилы, например, KAT walk c.
Хотя стрелять вверх ногами в кульбите, бегать по стенам джойстиком и без того крайне весело за счёт глубокой иммерсивности пространства вр

1

Погляди геймплей Sairento VR. В этой игре присутствует крутая акробатика, хорошо реализованная на вр

1

Не уверен, т.к. сам еще до конца игровой недели не добрался. Предполагаю, что будет что-то вроде системы недельного сундука с наградой в WoW - можешь получить награду в последующие 7 дней по завершению игровой недели.

Луше управлять драконом и сбрасывать противника с хвоста мне очень помогает маневрирование через шифт, которое позволяет моментально сменить направление движения в нужную сторону.

Прокачка позволяет получать новые скины для драконов, броню для них и наездников. Каждый бой даёт определённое количество опыта, а также есть ежедневные задания, выполнив которые получишь дополнительный опыт + ключи, которые в конце недели можно обменять на награды в зависимости от того, какое количество их смог за неделю получить

Подскази можно в настройках отключить (было бы, пожалуй, лучше, если бы их наоборот в случае необходимости можно было включить).

5

Получил огромное удовольствие от игры на максимальной сложности, но вот визуальный дизайн некоторых препятствий вызывал нарративный диссонанс - цепи посреди адских пустошь, пусковые платформы в "раю" нарушали целостность впечатлний, заставляя думать "Какого чёрта эти элементы дизайна здесь делают?".
Надеюсь, что в будущем сохранят вертикальный геймплей, но реализуют его стилистически более органично в контексте нарративного дизайна.

16

Очень приятно удивилили, поместив эту игру в топ. Описание звучит крайне интригующе, ознакомлюсь в ближайшее время

1