OmegaPepega

+1831
с 2024
0 подписчиков
6 подписок

Нет, не сидят. И нет, они не собирают целенаправленно ПК с подсветкой, у большинства комп под столом стоит. RGB комплектующие иногда тупо дешевле, так еще и картинки на коробках красивее выглядят. "Красивый" ПК собирает меньшинство. К тому же толку не будет только от сливающейся с окружением подсветки, типа белый ПК. Условный ПК в красном стиле с подсветкой будет красив и в светлой комнате.

А теперь ты кидаешь ссылки на студии в том районе и рассчет ипотеки с первоначальным взносом 1лям и ежемесячным платежом 20к

22
1

Мне больно видеть белый свет,
Мне лучше в полной темноте.

Никогда не понимал кто вообще в здравом уме сидит в темноте за экраном. Детали в темных сценах теряются - и хрен с ними.

12
1

Читаю жопой. На ДТФ зашел все-таки, поддерживаю планку.

Сам уже зашел в Вар Тандер проверил. Даже с лимитом в 30 фпс при слепом тесте чисто по отзывчивости я бы хрен различил где там генератор включен.

2

Ссылку на тесты бы кинул. Насколько помню, включение генератора реально добавляет "кисель". При резком движении мыши начало и конец движения с генератором намного плавнее, чем без генератора. При очень низком фпс особенно заметно было.

1