Фанат Хлои Грейс Морец

+1755
с 2019
25 подписчиков
23 подписки

Так она вроде недавно в сериале снималась - Убийство в одном здании. Там уже кучу сезонов вышло, так что вполне себе сверкает мордочкой на экране.

1

Диабло не задолбался по дискеткам носить?) Игра на 3х сиди выходила

2

Ну я был в Самаре, у нас там закрытый зал, мне понравилось. А в Лужниках пиздец это в каком смысле?) Пиздец как классно, или пиздец - нихера не слышно?)

Скорпионс с симфоническим оркестром и Полина Гагарина)

1

Так вроде всегда было, что на Хонде Цивик ты вряд-ли прям уйдешь спокойно в дрифт, потому что она с передним приводом, а вот Мазда миата 5 улетает в каждый занос как нефик делать, или ты считаешь, что если есть автомобиль, он сразу должен выполнять все функции? И дрифт, и бездорожье и драг?)

3

Ну вот видишь, уже что-то осмысленное...А если я уезжаю в Казахстан в командировку со Стим деком и там покупаю игру, а потом возвращаюсь домой и продолжаю играть с того акка, это тоже нарушение юр соглашения?

1