interzone Макс

+87
с 2019
1 подписчик
105 подписок

Не переживайте, скоро ps store национализируют и будут вам игры.

11

Я уверен не было б такого шквала негатива и ухода компаний если бы не было обстрелов жилых домов. Очень печально что такое отношение к мирным гражданам допустимы в наше время.

22

ПДЖ, санкции коснулись технологий, банков и Свифта частично. Бизнес зарубежный уходит потому что не хочет сотрудничать со страной агрессором.

77

Ну я же в отличии от тебя не отрицаю необходимость помощи роzzийской армии, путем похода в военкомат. А ты получается используешь патриотический контент для своих корыстных целей чтоб сорвать призванную волну. Иноагент что ли?

Думаю это не самое страшное что ждёт Россию)))

Мне вообще кажется что ты распростроняешь фейки про российскую армию и про военкоматы. Ты что не поддерживает армию? Ты против спец операции? Распростроняешь фейки про военкоматы. Ты в курсе что ты можешь под статью попасть за это?

77