marswf

+1521
с 2019
5 подписчиков
45 подписок

Похуй на русское кино, но вот люди, которые жрут обзоры вместо просмотра фильма (который идет также как обзор) меня иногда раздражают. Они начинают пиздеть за кино КОТОРОЕ НЕ СМОТРЕЛИ. Я никогда не мог понять этого. Да-да, говно необязательно хавать, но ты в море контента плаваешь и составляешь свое мнение. Тебе может понравится откровенный трешак, ты можешь получить какое-то удовольствие, но придет обзорщик-скетчер и начнет рассказывать, что все не так, дизайн корабля не тот, учёные тупые, советские документы. Блять, а про налоги вдвойне смешно, фонд кино это капля в океане по сравнению с тем, что делается в России в остальных отраслях

1

ты приходишь на медкомиссию и тебя спрашивают про жалобы, после ты должен эти жалобы подтвердить на обследовании от военкомата или медицинской книжкой (если до военкомата ты лечился), что еще лучше. Если ты приходишь и говоришь без пруфов, что у тебя сердечко побаливает, терапевт ничего не видит (экг там не делают), то идёшь дальше со штампом ОК. Хорошо это или нет, решать не берусь, но имел опыт с затягиванием своего призыва через обследования и сдачу анализов, так я тупо пропускал призывы.

ты что, каждый месяц звонишь в 112?

А он довёл справки до медицинской комиссии? Обычно реально больные люди оказываются в армии по собственной тупости или по сильному желанию оттоптать сапоги. Кстати, воинская часть очень быстро старается комиссовать такого солдата, когда узнают правду

Да, "все умрут, а я останусь" и после шедевральная школа на ПЕРВОМ КАНАЛЕ. Это знаковые проекты.

13

Реальные пацаны в списке, на первом месте вообще магнум опус от Рефна. Неожиданно приятно стало, респект

1
1

и до релиза в стиме или под релиз все решили тоже зайти и раньше в игре не было ни обнов ни твич дропов?игра релизнулась так-то, патч там вышел, вайп, не? как раз старые игроки и заходят всегда на патчи и вайпы. Еще до релиза шутили что поиграть нормально можно будет только через дня два.

5

поэтому всегда с покупкой 3 квеста бывалые отправляют заказывать БОБОВР сразу же, ага.

1