Forgoten

+1070
с 2024
1 подписчик
0 подписок

Что там делает Messiah, разве она выходила на playstation?

1

Все верно, поэтому юбисофт такое же дерьмо как нейрослоп. А доказать то что хотел?

8

Для начала, спать по 10 часов нормально, я и по 12 и более сплю когда хочу. Просто, пока ты еще молод и глуп и застрял на работе - очевидно что спать нужно прямо там. Это реально нужно объяснять? Когда я еще работал айтишником всегда приходил и сразу засыпал в кресле часов до 13-14ти. А в 16-30 уже и домой пора (всегда уходите пораньше, говорите что с запасом на пробки)

Вообще не понимаю этого нытья. Как будто вас кто-то заставляет работать. В современном мире миллионы возможностей, будьте реперами - пердите что-то в микрофон за 100 рублей, стримерами пердите что-то на камеру, инфоцыганами пердите что-то в телеграм, и т.д. и т.п. возможностей в современном мире миллион, деньги буквально валяются на земле собирай. Нет, буду работать. Дурачок чтоли?

Смирись, игры делаются для массового игрока, а рядовой геймер имеет весьма слабый мозг, который просто не справляется с сложным стратегическим управлением несколькими персонажами в реалтайме (даже с паузой), быстро начинается фрустрация и тильт. Вычислительной мощности мозга тупо не хватает.

Многочисленные комментаторы это подтверждают. Не в том смысле, что они прямо признаются в своей интеллектуальной недостаточности, но они пишут что пошаг в рпг лучше и выдумывают для этого достаточно удобное оправдание.

1

Сами виноваты, надо было нанимать нормальных сценаристов, а не Рианну Пратчетт, которая испортила игру максимально неинтересной сюжеткой. Вот Стикс например весьма хорош по сюжету

Даже в своем конкретном жанре она не лучшая (action adventure с элементами рпг). Среди рпг далеко не лучшая, там десятки игр лучше найдется. Среди всех игр - вообще не лучшая

14
1

Еще один специалист. Нет панчей, значит не комедия? Наполеон Динамит это хорошая комедия нравов.

Два раза пытался смотреть «Розенкранц и Гильденстерн мертвы», оба раза заснул. Это просто кал, очень скучный, псевдозаумный. В формате кино это не работает, такое интересно только снобам не вышедшим интеллектуально из студенческого возраста. Смотреть просто неинтересно. А Голый пистолет можно хоть 10 раз пересматривать - это топ комедия