Er.

+862
с 2024

But who?

4 подписчика
2 подписки

Вечерком с двух ног залетаем в парламент и принимаем все законы разом. ✅

Как-то я поставил себе расширение "DTF ReRedesign", и через пол года у меня украли банковскую карту. Прямо из кармана вытащили.

Выводов не будет, как и переводов и пополнений. 🤔

А вот был бы у нас в парламенте Нью-Лондона Владимир Вольфыч...

Ну а вообще, не мне конечно советы раздовать. Удачи ребятам, глядишь к следующему проекту поднаберутся опыта.

Я вижу это так...

У проекта есть шикарные визуал и аудиосоставляющая. Главным образом подкачала именно геймплейная работа. Так может стоило сделать инди мультфильм а не игру?

Геймплей, к сожалению, не понравился, дропнул игру.

Но вот OST от Beicoli это прям отвал башки! Почти все треки в плейлист осели. Ты чего про музяку не упомянул? 🫠

Вот бы и мне пожить без кариеса*, а то задрали уже эти зубы. ☕

1

Сезонов через 16, когда всё гляди да к концовке пойдёт)

1

> Мужик брал булочки, облизывал и клал обратно.

Бл*ть, это же буквально первая серия Pluribus. Гиллиган что-то знал.

Ну, или вдохновлялся... 🤔

1

Так установки посылающие аниме излучение существуют получается. 🛜

Ну... А как ещё оно по всей планете расползлось бы? 🤔

1