Привет загрузи гог версию если она существует
Тряпки из под покойников бери и стели под жопу
Привет, каждый раз когда уходил с работы были опасения, и каждый раз находил что-то лучше и лучше. Не сиди, не терпи, найдёшь
Привет полезай в гроб и там хныкай, цыпа
Так надо было включать когда предлагали. Отдавал рабочий? Да. Ну и все. А хочешь быть хорошим мальчиком просто деньги верни ему, прославишься ещё и как тютя лоховской
Прижмись к обочине и на аварийке езжай спокойно на 2й не мудри
Привет я щас не могу говорить мне надо в банк зайти чтобы установили программу
Вы будете с каждым днем все больше ненавидеть андройды, вот увидите как все на айфонах удобно сделано и главное продумано 👍👍👍
Привет вы молодец, андройды это просто 🤢🤢🤮🤮🤮 а айфоны это для нормальных людей будете с каждым днем все больше находить удобств операционной системы и привыкать 👑
Привет клетчатка кушай