Сергей Князев

+5854
с 2017
10 подписчиков
33 подписки

А еще сейчас бы рваться от мнения дтферов так, что закинул жалобы и создал второй пост.

2
1

Че кстати думаешь про Shadows в сравнении с Цусимой и Йотей? Видел твой вывод что взять бы все эти игры и в одну слепить, но детально не читал пост, потому что в игры Sucker Punch не играл, потом как-нибудь ознакомлюсь когда раздушусь (закрываю DLC к Nioh, заебал японский сеттинг в играх)

1

Одиссея это хорошо, но ты разве уже поиграл в DLC для Shadows?*
Beyond Good and Evil 2 это такой нереальный долгострой, что уже целые поколения выросли, которые знать не знают об этой франшизе. Так что если они его отменят, я не удивлюсь. Сем Фишер туда же как будто. Смотри Собаки боюсь что умерли навсегда после легиона.

* После этой фразы вам будет начислено 15 Ubisoft points, перед отправкой удостоверьтесь что удалили данный комментарий

2

И в чем твой посыл если ты по итогу пойдешь в Одиссею? То что у них не будет сочных синглов без опенворлда это давно было понятно. Вопрос как ты к таким играм относишься (а я знаю что относишься положительно). Если разделение им поможет стабильно завозить релизы без критических проблем, то и ладно. А отмена ремейка заставляет задуматься, не отменят ли они другие проекты. Мне бы The Division 3 и следующую The Crew дождаться. За AC и FC я не переживаю, они их доить вечно будут.

3

Играю в игры с донатом и батлпассами, ни разу ничего не покупал. Если контент не доступен через внутриигровые методы, для меня считай что его нет. Речь если что о косметике, DLC которые добавляют новые механики и контент я беру к тем играм которые понравились.

1

В играх где есть полноценная поддержка геймпада проблем не должно быть.

3

Сюжет там просто обоснование мочилова и зачистки аванпостов. Что, в целом, неплохо, ведь геймплей веселый. Хотя и эмоциональные моменты есть, с песней Only You псиоп мне лично зашел.

1

BO3? Ну там онлайн есть, но играть через сервера стим без патчей не советую, там читеры очко взламывают в прямом смысле. А так осенью был апдейт фанатских серверов на t7x launcher, там не оч много народу, но по вечерам онлайн есть. ОФК что-то кроме TDM и зомби ты не поиграешь, тк весь народ только там. Но если есть друзья для коопа - нормас.Можно приватный селфхостед сервак сделать, покурив мануалы.
Брать ее в 2026? Вся мякотка в DLC Zombie Chronicles для зомби режима, там ремейки карт из старых частей серии. На распродаже с 60% скидоном фулл комплект стоил 3к рублей примерно, НЕ вкусно. Я то по семейному доступу товарища играю.
Через t7x launcher можно всем вместе с одной копии сидеть через семью, стим в оффлайн переводишь и играешь, фанатский лаунчер все равно свои серваки юзает. Можно попробовать анлокнуть DLC через сторонний софт, но тут уж не скажу работает или нет.
Далее у нас воркшоп: там контента жопой жуй, от рофельных скинов Трампа, до уникальных мап от фанатов для фанатов на любой вкус и цвет. Качество разнится, есть и поделки тяп-ляп, есть и монументальные работы куда ушла не одна сотня человекочасов. Вайбы СS времен 1.6 или Source когда на кастом серваки заходил.
Крч, брать как можно дешевле, мб скинетесь друзьями на одну копию. И будет вам счастье.

1