Fallen Sword

+13 780
с 2024

Просто лёг отдохнуть

18 подписчиков
1 подписка

@chatgptbot после того, как всё закончится, надеюсь, сварщики останутся нужными? Настоящие сварщики. У меня если что и разряд и опыт :)

2
2

Я написал, что не считаю абсолютно все поколение мертвым.

Сравнение поколения именно в разрезе медиасферы и дает некое представление о положении вещах в обществе. Мальчик мастерит модель самолета, мечтает стать пилотом - его тик-ток набирает пару десятков тысяч просмотров. Зато очень умная пизда, которая спела сигмабой, и которая двух слов связать не может - желанный гость на всех передачах, потому что миллион мух не может ошибаться. Так чтоли? :)

Загляни как-нибудь на фагач. Кто сейчас автор мнения? Гилтикус и Алина Рин? И этим людям дали медиапространство? И я сейчас не в контексте их ориентации или рода деятельности. Что они говорят? Какие ценности транслируют? "Играйте в игрушки, будьте красивенькой и будет вам счастье" или "переоденьтесь в девочку и у вас будет все". Это их идея?

Блядь, я как-то имел неосторожность снять на видос опору ЛЭП, которую надо было демонтировать. Посидеть вечерком за чаем, покумекать, как быстрее с ней покончить, чтобы не зависать на весь день. Неподалеку тусили дети, лет-12-13. Так набежали с вопросами: "А вы блогер? А вы челлендж будете снимать, да? А что у вас за канал, мы подпишемся". Хуй знает, в общем.

2

Именно она - таких полный тик-ток, некоторые еще и в ютуб умудряются пролезть :) Я не говорю, что абсолютно всё поколение, как она. Но, к большому сожалению...я вот посмотрел видос в стартпосте, и задумался. А действительно, о чем снимать? Об их понтах на патриках? Кто кому присунул на вписке? Что у них есть уникального, интересного? Чем они интересуются? О чем мечтают? Сколько хороших книг они прочитали, и почему они считают их хорошими? Простые мысли, если бы мне предложили написать сценарий к фильму о современных подростках :)

В комментах приводили пример фильм Курьер. Так там же буквально интересно наблюдать за этими подростками, там есть мысли, идеи, у них есть жизнь. А здесь что? Я вот правда не понимаю, хотя не раз пытался :)

8

Если смотреть на контрасте - дети из 90-х и эта девочка из поколения альфа, складывается ощущение, что она просто глупая. Даже для своего возраста. Как-нибудь глянь передачу Денди новая реальность, где Суп ходит по магазинам и детей донимает вопросами.
Так что про конфликт поколений, в данном случае - к месту.

9

Лонг? Тут частенько даже заголовок не дочитывают :)

20

но они должны выпивать фуру!За 4 секунды :)

2

всегда держите мозг в тонусе

Я бы еще спорт добавил. А так - хорошее напутствие! ;)

1

Конечно, сразу Соню бы свалить не удалось

Да, да. Однажды майки хотели вывести сони из бизнеса, угу.

но играя вдолгую...

Больше 20 лет уже, куда дольше.

15

Переключаться между первым и третьим лицом получится в любой момент

Отличный компромисс, кмк. Семерка и деревня была не совсем привычной в этом плане.

Давайте, суки, я эту игру джва года жду с момента ваших ебаных sorry.

5

Я уже и забыл, когда вообще играл, с этими объектами по работе совсем выпал из игр

2
1

Да, мне было очень стыдно. Мы потом остались друзьями, а она начала встречаться с каким-то дворовым уголовником, который недавно откинулся.

8
4

Однажды я забыл про свидание. Девушка ждала, а я в это время Resident Evil 2 на первой плойке играл. Она потом сильно ругалась на меня по телефону, требовала объяснений, типа, как я посмел. А резик я все же прошел в тот день. За Клер играл, как сейчас помню.

41
20
2
2

чего вас всех так с кермана рвет, я не пойму? Этож просто стеб.

1

Столько плюсов у бокса, но почему-то продался он кратно хуже, чем мерзкая сони со своей никому не нужной плейстейшн.

1

Разработчики: Kojima Productions, Guerrilla GamesИздатели Sony Interactive Entertainment

Эти строчки, ты, по всей видимости, не увидел.

4
1

открыть официальное юридическое представительство в стране;

Всмысле открыть? В разнарядке написано "душить"

5

на базар

В Узбекистане живешь/жил? :)

1

с такой же логикой сониПортирование игр на ПК, это как печатать деньги (с) соня

Не помню, чтобы соня выпускала свои игры на бокс, если ты о паритете устройств.

Выведем сони из бизнесаКупим нинтендоПридется сократить 10 тысПридется сократить еще 3%-----вы находитесь здесь-------
Пожалуй, можно подсократить еще немногоНадо бы оставить в Xbox только Виолетту Павловну с ресепшнТот, кто будет уходить из Xbox последним - выключите свет в моем кабинете (c):)

2
1
1

На Switch 2 появится режим ограничения заряда аккумулятора

Заряд до 30% - бесплатно, до 90% - только по подписке :)

27
7
2
2
1

Опять полыхает, я смотрю. Актриса мне не нравится внешне, но с игрой я все равно ознакомлюсь.
Преследования и угрозы - это вообще пиздец, надеюсь, эти нелюди получат по заслугам. Что касается "Ах, ну вы не бойтесь, что с них взять, с этих дурачков из интернетов" - я просто напомню, что существуют такие сталкеры, которые по отражению в ложке диванили локации людей.

8

Выходит, стоимость бренда Sony и ее репутация дороже триллионной компании.

2