Хорошо что Ангус Клауд не стал продлевать свой контракт на новый сезон.
Здравствуй, Джеймс. Это я — твой единственный зритель. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что твои Аватары смотрят много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Эх помню времена, когда копил с школьных обедов на новенький выпуск игромании и карточку интернета на 500мб. Надеюсь что это не повторится. Тенденция не очень хорошая.
А я забил на Диабло из-за огромной хуевой тучи контента и чувства фомо что ты не купил (не выбил) какую-то сезонную шмотку. Эх хорошо было раньше, проходишь себе д2 и потом лод и все:) миссия выполнена. Даже не знаю, не возникало этого чувства упущенного чтоли. Судя по скинам это уже что-то корейское.
Эх еще бы современную игру по фильмам мумия, можно и по первым двум
Надеюсь будет пахнуть также вкусно, как тепленькая дырочка моего стим дека
А потом Дисней юниверс со всеми принцессами в одном фильме.
А я помню из детских воспоминаний что там был какой-то выпуск где девушки, которые в студию что-то выносят были в каких-то супер откровенных нарядах полупрозрачных:) но так и не понимаю - это моя детская фантазия или это на самом деле было)
Я думаю выпустили сначала lcd для пробы пера, а потом случился интерес и неплохие продажи, выкатили олед. А вот если второй дек первую ревизию выкатят без оледа, то будут вопросики. И значит пойдут по пути жадных нинтендо со своим свичом вторым с говно экраном.
Ладно