renderrreality

+875
с 2019
10 подписчиков
77 подписок

С днём рождения! Крепкого здоровья и мирного неба над головой, остальное и так будет :)
Steam регион KZ

а почему бы не использовать сам arc? недавно ведь портировали на windows

Участвую! STALKER 2 стал для меня игрой года

1

Что то прям много за ПВЕ, брал в 19 году за 800-1000 рублей по скидке или около того, а что там можно было положить на 5к, ума не приложу

Для себя считаю очень страшным хоррором Cry Of Fear. Угловатые чудовища, омерзительный визуал, бесконечная беспросветная тьма и постоянное отсутствие боеприпасов вгоняют в животную панику, словно сам брожу по этим улицам среди чудовищ. Пробовал перебороть себя, но желание судорожно нажать Alt + F4 было всегда сильнее

Подскажите актуальные способы оплаты в турецком PSN помимо ининал?