С днём рождения! Крепкого здоровья и мирного неба над головой, остальное и так будет :)
Steam регион KZ
что за игра?
а почему бы не использовать сам arc? недавно ведь портировали на windows
Участвую! STALKER 2 стал для меня игрой года
Что то прям много за ПВЕ, брал в 19 году за 800-1000 рублей по скидке или около того, а что там можно было положить на 5к, ума не приложу
Для себя считаю очень страшным хоррором Cry Of Fear. Угловатые чудовища, омерзительный визуал, бесконечная беспросветная тьма и постоянное отсутствие боеприпасов вгоняют в животную панику, словно сам брожу по этим улицам среди чудовищ. Пробовал перебороть себя, но желание судорожно нажать Alt + F4 было всегда сильнее
Попробую испытать удачу
Metal Gear Solid 3
Подскажите актуальные способы оплаты в турецком PSN помимо ининал?
надеемся на лучшее !