Дай-ка подумать... Пуффендуй!
Да у него в большинстве фильмов как раз-таки линейное повествование, всё верно. Взять хотя бы Довод - при всей закрученности, там всё линейно.
Никакого сюжета. Никакого вызова. Только яркие картинки, звуки победы и постоянное "купи еще".
Так нейронки строят предложения, через повторения. "Без продумывания. Без оригинальности."
постоянное "купи еще"
Обычно люди так не пишут, нейронки любят ввернуть метафору, еще и в кавычки ее взять.
Я ему говорю: давай лучше нормальную игру поставим. А он смотрит на меня как на динозавра: "Там сложно и долго. А тут сразу весело и можно купить силу".
Если бы писал человек, он бы почти наверняка добавил бы "и говорит". "Смотрит и говорит:" - вот так. А здесь типичное нейронистое сокращение. Особенно это заметно в прямой речи, нейросеть когда просишь написать прямую речь, она почти всегда херню выдает, по типу такой. "Там сложно и долго" - что сложно и долго??? где "там"???
Это даже не просто мобильные игры. Это махровый капитализм в самом чистом виде, заточенный под детей.
Тоже классический нейросетевой штамп: "это не X, это Y".
Да, а еще лучше зарабатывать сразу 1 млн, чтобы даже копить не пришлось, и можно было бы с первой же ЗП поехать)
А может сделаешь гайд на эту тему? Где кушать, где ночевать итд) Для экономных туристов
Это всё понятно, тут речь вообще о другом. Речь о том, что "нету 400к, поэтому не могу позволить себе поездку" - это неправильная позиция. Лучше поехать за 200к, чем не поехать вообще.
Ну ты буквально говоришь "Собственный опыт не равен опыту других", а потом аппелируешь к своему же опыту...
Не такие и конские. Вон, ГТА 6 стоит больше 1 млрд долларов за разработку. Так что найти 5 млн на покупку лицензии многие студии могут себе позволить, но не хотят.
Еще раз, если ко мне придет Маск, я не буду продавать ему разработку за 3 копейки, да ты и не будешь. А поставишь конский ценник.
Так а я где-то сказал, что все вокруг пиздят?
Ну да, мне лень, у меня нет денег и прочее. Вот придумал я двигатель для космического коробля, который-таки долетит наконец до Марса. Ну окей, не двигатель, а специальные сиденья для пилотов - без них они не долетят. Но сам я в гараже такие не сделаю. И что мне, Илону Маску свои разработки бесплатно подарить?
А если с собой в лес взять, камаров херачить? Это ж практически слешер