Hellstrike

+943
с 2024
7 подписчиков
0 подписок

Насколько я знаю, ключи предзаказа присылаются, в основном, в день релиза. Некоторые пишут, что якобы за пару дней могут появиться, но потом все равно только в момент выхода игры присылают. Задержки быть могут. Зависит от количества покупателей и договоренностей продавца с поставщиком. Пару раз читал про скандалы на стимпее, что версии оказываются релизные без бонусов, но меня такое стороной обходило. Покупал на фанатикал, гейбсторе и в игромагазе.

Ну потому что надо было вписаться в идею, что она должна сидеть за спиной и выступать с героем, так сказать, единым организмом в бою. В этом же главная фишка, как я понял. Если бы она была "взрослая" и отдельно - это уже не ощущения. К тому же, нарративно это усиливает чувство заботы и привязанности.

4

Ну а ты сам пробовал их бумагу? Может, Сони просто экономит на сотрудниках и гостях? Бумага в туалете вроде и есть, а пользоваться надо своей... А может... только такой бумагой и можно вытереть то, что остается на микрофонах после записи очередного музыКАЛьного шедевра...

А еще, если заромансить всех тянок одновременно, они потом соберутся вместе и так тебя отпинают, что ты получишь постоянный бонус к защите, стойко выдержав их тумаки)

Он там вообще один из тех, кто заварил всю сюжетную кашу и был бы одном из антагонистов, если бы его не "кинула" сестра и не заняла его место.

1

"до того как у него поехал чердак и он стал избранным Баала."
Че? Соблазн в третьей части - чистокровное создание Баала, который с детства купался в морях крови, каннибализма и секса с живыми (в том числе с Орин) и не очень. Какое-то время он путешествовал и водил шашни с Горташем, а к его приходу Орин захватила власть в храме Балла, намереваясь стать избранной на замену Соблазну. Она проломила ему череп, вызвав у него амнезию, и отдала в колонию иллитидов под Лунными башнями на эксперименты поехавшим сектантам. Так что по сути амнезия на начало событий игры - это и есть возможность для Соблазна пересмотреть свои взгляды и отринуть данное ему при рождении естество.

А вот я бы посоветовал не планировать секс (но быть к нему готовым). Потому что как раз из-за этого и могут случиться проблемы. По ходу встречи нужной искры может не возникнуть, а вы уже обо всем договорились и будете себя заставлять - тогда первый опыт будет не самым лучшим.

5

Забавно все-таки, насколько разные у людей взгляды. Я вот наоборот - вздохнул с облегчением, наконец-то домучив KCD2, потому что хотелось увидеть завершение истории, и с удовольствием побежал играть в другие игры.

1